Новости

Американские тинейджеры предпочитают оральный секс

Чуть больше половины американских тинэйджеров в возрасте от 15 до 19 лет имеют опыт в оральном сексе, причем представители обоих полов демонстрируют одинаковую степень искушенности.

Обнародованный отчет Национального центра медицинской статистики показывает, что этот процент возрастает для 18-19 летних. Для тех, кто уже имеет опыт полового контакта, эта цифра существенно выше.

Некоторые представители руководства организации, работающие с молодежью, выразили удивление уровнем участия среди девушек. "Можно предполагать, что девушки более склонны отдавать, а мужчины – принимать, – говорит Дженнифер Мэнлов, глава исследований воспроизводства в организации. – Мы были удивлены, что процентное соотношение примерно одинаковое".

Отчет, подготовленный центром девять месяцев назад на основе этого же исследования, показал, что немного больше девушек, чем юношей, участвуют в половом акте до 20 лет.

Кроме того, другие данные по стране указывают, что количество среди школьников девушек и юношей, вступающих в случайную половую связь или сексуальные отношения, в которых отсутствует романтический аспект, приблизительно одинаково, сообщает Newsru.com со ссылкой Washington Post .

Остальные новости дня.