Новости

В Подмосковье расстреляли банкира и его семью

"Убийство могло быть связано с отзывом банковских лицензий и невыполнением банковских обязательств", - отметил источник агентства "Интерфакс". По его словам, в машине "Мерседес" вместе с А.Слесаревым и семьей также находилась Софья Михайлова, племянница банкира.

На трассе Москва-Дон неизвестные обстреляли из автомобиля двигавшиеся в попутном направлении два других автомобиля. Позднее недалеко от поселка Горки Ленинские Ленинского района около Мещеринского шоссе была обнаружена сгоревшая автомашина "Ауди" А-8, из которой велась стрельба. Внутри салона были обнаружены пистолет Макарова и автомат Калашникова.

Неизвестный мужчина позвонил в милицию в воскресенье около 10:20 мск и рассказал, что на 33-м км трассы Москва-Дон стоят две расстрелянные автомашины. Прибыв на место происшествия, сотрудники милиции обнаружили на обочине трассы автомашину "Муцибиси" Паджеро черного цвета с пулевыми отверстиями на лобовом стекле. В 300 м от нее стояла автомашина "Мерседес".

В ходе осмотра места происшествия в автомашине "Мерседес" была обнаружена семейная пара, которая скончалась от огнестрельных ранений, а также две раненных девочки - семи и 15 лет, которые были доставлены в больницу, однако старшая девочка позже скончалась. В джипе находились еще трое раненых, которые были также доставлены в больницу.