Новости

Страшные дни Дмитрия Дюжева

Актер Дмитрий Дюжев разоткровенничался на празднике по поводу окончания съемок фильма "Антидурь", прошедшем в клубе "1000 миль" вечером 13 октября.

Комедию "Антидурь" сняла компания "Russian World Studios"при масштабной поддержке Управления Федеральной Службы по контролю за оборотом наркотиков РФ по Москве. Главные роли в картине исполняют известные актеры Дмитрий Дюжев, Владимир Турчинский и Татьяна Догилева. Дюжев и Турчинский играют агентов по борьбе с наркотиками, а Догилева – их бесстрашную начальницу.

На праздник по поводу окончания съемок не пришла только Татьяна Догилева – она практически безотрывно снимается в ситкоме "Люба, дети и завод" и на вечеринки ей ходить некогда. А вот Дмитрий Дюжев после нескольких стопок водки не на шутку разоткровенничался с членами съемочной группы. Со сцены актер долго и невнятно пытался выразить свою признательность всем, кто участвовал в съемках, особенно режиссеру-постановщику фильма Владимиру Щеголькову.

А в конце своей праздничной речи Дмитрий сообщил всем, что были в его жизни "очень страшные дни", в которые ему приходилось сниматься в четырех картинах одновременно, и в "Антидури" в том числе. "В эти дни, бывало, - признается актер. – Я уставал на столько, что мне было очень больно даже голову вверх поднять, меня чуть ли не на каталке возили". Но Дюжев все равно остался довольным тем, что получилось в результате, и сообщил всем, что с нетерпением ждет съемок второй части "Антидури", сообщает "Комсомольская правда".