Новости

"Как меня насиловали чеченцы" по-прежнему самый читаемый тред в форуме

В нашем форуме по-прежнему наиболее горячим остается обсуждение статьи «Как меня насиловали чеченцы». Спорщики пережили стадию махания кулаками, в результате чего админу пришлось подвергнуть тред цензуре, и перешли к политическим выкладкам. Появился многообещающий тред на актуальную тему участия молодежи в политической борьбе. Но мне больше по душе книжный тред, там беседуют о вечных ценностях и ругаются поменьше.

Слонопотам в своем дневнике вывесил ссылку на интереснейший ресурс, посвященный неосуществленным архитектурным проектам Москвы 30-х - начала 50-х годов. Вы говорите фантастика… Лукьяненко.. Да ему такого и не снилось. Москва могла бы быть совсем другой…

Sky наконец вспомнил, что наступила весна, робко, сквозь юбки, пробиваются первые коленки! И пора делать своё чёрное дело. Пожелаем ему удачи.

Semak, сделал прогноз на результаты футбольного матча, но не угадал. Ничего, будет тренироваться и обязательно в следующий раз угадает.

Radiogirl, чьим тайным поклонником я являюсь, собирается на учебу в Штаты и уже получила визу. Кроме того, она рассказала жуткую историю про старушку, которая возомнила себя апостолом Павлом. Читайте и пугайтесь

Таким был этот день на Yoki.ru, в ваших силах сделать следующий день более интересным.

Искренне ваш, Досе Парос.