Новости

Сергей Лазарев отрывается на Майами

Бывший солист группы Smash!! Сергей Лазарев пустился во все тяжкие. Отдыхая в Майами, молодой певец погряз в наркотиках и разврате. По крайней мере, в новом клипе на песню "Lost Without Your Love" все выглядит именно так. Откровенный эротический ролик рассказывает историю ночной жизни светских тусовщиков, пропитанной развратом, виски и кокаином.

"Это видео очень насыщенное эмоционально, - говорит Сергей Лазарев. - Откровенные кадры, на самом деле, не более, чем реальность. Буйство вечеринок, групповые оргии, навязанные сексуальные образы, наркотики и безнравственность отношений, - увы, это типичные картины реальной жизни нового века. И, в первую очередь, такой образ жизни - это бегство от себя самого и от собственного будущего".

Партнершей певца выступила популярная европейская модель по имени Джулия. "Мы очень долго искали девушку на главную роль, сюжет клипа сложный и требовалась настоящая актерская игра. Искали во всех кастинг-агентствах, пока не познакомились с уникальной девушкой - Джулией. Я поражен и ее потрясающей красотой, и как профессионально она сыграла свою непростую роль в клипе".

Ролик снимали на фешенебельной вилла "Afterparty Hall": три этажа, двухэтажный танцпол, хрустальные унитазы с кристаллами Swarovski, суперсовременная техника, vip-комнаты любви, мини-бассейны с шампанским и огромный святящийся бассейн-джакузи.

"Этот ролик разобьет миф о сказочной и счастливой жизни Dolce Vita", - обещает Сергей Лазарев, пишет газета «Жизнь».

Интервью с Сергеем Лазаревым

Другие звездные новости