Новости

Рома-«зверь» ушел в запой из-за сбежавшей невесты

Cолист группы "Звери" собирался узаконить свои отношения с подругой-моделью браком, но неожиданно для незадачливого жениха невеста сбежала. Свадьба должна была состояться в пятницу в Лас-Вегасе.

Жених успел купить своей возлюбленной свадебное платье за пять тысяч долларов, обручальные кольца и даже отгулял в одном из столичных кабаков мальчишник, пишет "Комсомольская правда". Но девушка почему-то не пожелала связывать жизнь с Ромой.

В начале недели она съехала с квартиры солиста "Зверей". Роме же оставалось только снять бронь в отеле, в котором они планировали остановиться.

"Влюбленные ругаются, и ничего криминального в этом нет, - объяснила пресс-секретарь "Зверей". - Но кто из ребят первым пойдет на примирение и чем закончится их история, я комментировать не решусь".

О размолвке Рома предпочитает не распространяться. Говорят, он впал в депрессию, но мириться с Мариной не хочет.

Зато буквально за пару часов музыкант написал новую песню. По задумке Зверя, клип на эту композицию будет изобиловать интимными кадрами, на которых запечатлены счастливые моменты его с Мариной совместной жизни, сообщают Дни.ру.

Другие звездные новости