Новости

Сделать женщину счастливой - проще простого. Чатланские сентенции

Утро в чате выдалось политически грамотным. Зашел Слон и врезал правду-матку, то есть поздравил всех с праздником. Забыли каким? Стыдно ребята, ведь 22 апреля - день рождения В. И. Ленина..

Скай, Слон, Син и Гуго де Пейн бурно обсуждали последние события своей жизни и чуть не прозевали явление одной демонической мисс. Очень Злая Диана возникла, словно чертик из табакерки, и сразу заявила Слону, что она очень злая. Начался неспешный диалог, в результате которого выяснилось, что Диану разозлил неодушевленный предмет, а именно ее компьютер, который постоянно вырубается. Такая она удивительная эта Диана. Весь день шаманила, скакала с бубном по чату.

Скай сегодня был не в духе. Друга лучшего потерял, с девушкой проблемы, велик не починили, да и с учебой не все ладно. Вот почему весенний депрессняк накрывает в первую очередь хороших людей? При этом выяснилось, что Скай головастый парень. Мне, например, никогда не написать курсовик по телеметрии. Я вообще еле вспомнил, что это такое.

Тем временем Скай сказал Ксюхе, что он не любит философию. Камень в мой огород. Как можно не любить философию?! При этом Син, как ни странно, выдавал исключительно интересные философские сентенции. Например: «Сделать женщину счастливой - проще простого! Стать при этом счастливым самому - практически невозможно!»

У Саны, в отличие от наших краев, на дворе в Омске была исключительно хорошая погода, +20. Видно, потому, девушка недолго задержалась в чате. Практически только поздоровалась и сбежала дышать свежим воздухом.

Грей В. (Почти Посторонним В.) молчал, как в танке. Оказывается, он просто читал чат. Очень любопытный поступок.

А потом ввалился герой прошлого дня – Тропик. И немного смутился, когда Ксюха назвала его лизуном. Сегодня он вел себя на удивление целомудренно и назвал свой эротический опус «убиванием времени». Оригинал.

Пришла Галя и узнала, что Слон на самом деле лежит в больнице после операции. Так давайте дружно пожелаем ему здоровья.

Под вечер появилась Грустилка и, скажу по секрету, сбросила на мой ящик свое двухмерное изображение. В понедельник можно будет на нее посмотреть.

В целом, денек выдался ровным и спокойным. Под аккомпанемент мирной беседы.

Только вот пивка с Гуго де Пейном мы так и не попили. Потому что он уже дома наверняка его употребляет. А я до сих пор на работе и, кроме кофе, во мне ничего не плещется. Так что пойду тоже потихоньку. Утолю свою жажду. Сегодня все-таки пятница.

Искренне ваш, Досе Парос