Новости

Джейн Фонду мстительно оплевали

Телезвезда Америки Джейн Фонда пережила настоящий шок, когда злопамятный мужчина, оказавшийся впоследствии ветераном войны во Вьетнаме, одарил ее настоящим чистосердечным плевком, обозвав при этом предательницей.

Ранее в этом месяце Фонда выразила сожаление по поводу ее необдуманного приезда в Северный Вьетнам в 1972 году в знак протеста против войны, в связи с чем ее окрестили “Джейн Ханоя”. Фотография, на которой Джейн, заразительно улыбаясь, восседает на орудии противовоздушной обороны, с помощью которого сбивались американские самолеты, вызвала в свое время бурю негодования в США.

Инцидент произошел во время визита дивы в Канзас-Сити, который она посетила как часть рекламной кампании в поддержку своей очередной автобиографической работы и где она раздавала автографы многочисленным поклонникам.

Как сообщают в полиции, мужчина отстоял в очереди около часа. Все это время у него активно работало слюноотделение, и когда перед ним, наконец, возник вожделенный объект, мужчина обслюнявил красотку.

Мужчина был задержан службой безопасности, и в мае предстанет перед судом.