Новости

Кокаин - невинное пристрастие Версаче

После оздоровительного курса, который она прошла в минувшем году, Донателла Версаче твердо решила отказаться от дурмана. Как призналась известная модельер в интервью глянцевому журналу Vogue, у нее 18-летний стаж кокаиновой зависимости, и к порошку она пристрастилась в 32 года на многочисленных вечеринках и светских раутах в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. “Я так отрывалась, - сообщила 50-летняя Версаче. – Это было лучшее время в моей жизни”.

Смерть брата, Джанни Версаче, в 1997 году заставила Донателлу призадуматься и забыть о порошке. Однако от воздержанности она страдала недолго, вновь вернувшись к полюбившемуся кокаину.

На этот раз Версаче начала смешивать порошок с успокоительными средствами, в результате чего она страдала от регулярных головных болей.

Показ женской моды в 2004 году стал, в прямом смысле слова, переломным. “Я без конца рыдала, смеялась, рыдала, забывалась во сне – я ничего не понимала, когда говорила, и люди не могли понять меня. Думаю, если бы я не прошла курс лечения, я бы непременно умерла”.

Сейчас, по признанию Донателлы Версаче, ее жизнь круто изменилась: у нее появилось другое ощущение времени, и она не хочет возвращаться к тем кошмарным переживаниям прошлого.