Новости

Русские шоу-звезды эвакуироваться из Майами не собираются

Именно этот штат почему-то возлюбили русские звезды всех мастей. Мария Шарапова, Алла Пугачева, чета Агутин - Варум, Игорь Николаев - все они могут лишиться крова над головой. Но практически все они не паникуют, а воспринимают происходящее как должное.

Павел Буре, владеющий недвижимостью во Флориде, говорит, что всегда спокойно относится к стихии, потому что ее в отличие от соперников обуздать невозможно. - Как Боженька распорядится, так и будет.

У меня дома в Майами нет, - возмущается Наташа Королева. - Но там живет моя мама в доме своего супруга. Слава Богу, что, по прогнозам, ураган их не коснется - пройдет мимо. Хотя кто его знает?!

О серьезности удара стихии Игорь Крутой узнал от корреспондентов «Комсомолки». И срочно связался с Майами. - Я и сейчас думаю, что все обойдется. Конечно, яхту отгоним в док. Но дом укреплять не будем, он достаточно надежный, - рассказал продюсер. За домом Крутых в Майами присматривает целый штат: прислуга, садовники. За их судьбу несут ответственность американские власти.

Если спасатели потребуют эвакуироваться, мы немедленно выполним их предписание, - заверил нас Крутой. Композитору есть что терять - его вилла на Fisher Island является одной из самых крутых во Флориде. Говорят, что Леонтьев тоже хотел поселиться на этом «Рыбацком острове», но добраться туда можно лишь паромом, который ходит раз в полчаса. Крутой эту проблему решил, приобретя яхту.

Сам Леонтьев, имеющий двухэтажный дом в районе Coral Gables в Майами, заявил, что их с супругой жилище довольно крепкое. И устоит в любом случае. Его жена Люся эвакуироваться не собирается.

Также вывозить вещи не будет и Филипп Киркоров.

Цена недвижимости наших звезд во Флориде Виллы:
Леонида Агутина и Анжелики Варум - $1,5 млн.
Валерия Леонтьева - $2 млн.;
Марии Шараповой - $3 млн.;
Анны Курниковой - $8 - 9 млн.
Квартиры:
Наташи Королевой - $350 тыс.;
Аллы Пугачевой - $650 тыс.