Новости

Бывший гермафродит судится с бывшей невестой

То ли гражданин, то ли гражданка Индии, 29-летнее существо по фамилии Куттиямма (Kuttiyamma), урожденное Нью Дели, обладало и мужскими и женскими гениталиями и в течение долгих 15 лет состояло в трепетных отношениях со своей очень дальней родственницей по имени Лора.

На 30-м году жизни и на 16-м году сожительства существо приняло волевое решение: стать мужчиной и официально оформить многолетние отношения с девушкой. Была сделана операция, которая обошлась в 50 тысяч рупий – 1,150 долларов. В результате операции в мире стало одним индийцем больше. 29-летний новорожденный мужчина получил имя Бину - пишет газета Тhe Hindustan Times.

Однако Лора оказалась даже для женщины слишком непредсказуемой. Пока любимый теперь-уже-мужчина отходил в больнице после перенесенной операции, она полюбила другого - не-гермафродита. И даже благополучно совершила с ним помолвку.

«Она обещала выйти за меня замуж после операции, - плачется в беседе с корреспондентом Тhe Hindustan Times новорожденный. – Для меня деньги, потраченные на изменение пола, - весьма существенная сумма, мне пришлось влезть в долги…»

Бину Куттиямма намерен взыскать как минимум половину этой суммы с экс-невесты через суд. Пожелаем ему удачи и заодно пожелаем большого счастья в личной жизни. Она у него только начинается.