Новости

Как программировать сновидения или счастье четвероногого любовника

Мрачно и уныло приходить в чат в среду во второй половине дня, когда чатлане уже взбодрились и обсудили все чудесные утренние новости.

После обеда чат ненадолго поглощает рутина. Хотя за всей этой повседневностью тоже можно узнать новое. Например, что Слон отлично ладит с новой чатланкой Линой. Приятно, когда люди с первого момента знакомства находят общий язык.

Кстати, Слон настоящий герой, он выходит в эфир посредством мобильника и специально выкладывает кругленькую сумму ежедневно, для того, чтобы пообщаться с чатланами.

Видимо, знатно отобедав, в чат впорхнул Летун, вернее Грамблер. И принялся изучать возможность использования смайликов. Судя по тому, как он был оживлен – сама идея ему понравилась.

В чате завелся участник под странным ником Выбор. Красивые девушки - первое, чем он стал интересоваться. А потом резко переключился на разговор со Слоном о Джа. Наверное, он - растаман. Похоже не зря я на заре эпохи шутил, что наш чат растаманский.

Тем временем Грамблер проявлял чудеса галантности, общаясь Ольгой. Между прочим, количество Оль в чате продолжает расти. Ольга повела себя несколько неожиданно, отвечая на ухаживания Грамблера смайликами, показывающими язык.

Вообще смайликов развелось нешуточно и боюсь, что этот факт осложнит мне дальнейшее создание текстов о чатланском быте.

Открытие дня – чатланка ЯпонкасЛуиВиттон. Она мне сразу понравилась своим предложением испить винца. Да, прямо так, просто и сердито, посреди рабочего дня. Но врожденное чувство ответственности не позволило мне пойти на поводу у сиюминутного желания.

Син с Линой затеяли обсуждение эротических снов. Син считает, что их можно программировать. А Лина даже умеет это делать. Пусть попробуют работать в тандеме и расскажут, что у них получилось. Удивительно, но беседа двух таких продвинутых психологов из области фрейдизма плавно перетекла в астрологию.

Тут пришел Джипо и, прочитав фрагмент беседы Сина с Линой, моментально решил, что чатлане толпой выходят в астрал. Однако, последние не купились на провокацию и продолжали в своем духе. Лина поведала Сину:, что если он немного психолог, то должен был слышать - сон помогает выплеснуть негативную энергию, чтобы не пришло в голову совершить это в реале. В конечном итоге Джипо несколько обиделся за то, что «старину Фрейда в лохи записали» и перевел русло беседы в обсуждение фильма «Скорость».

Флореалль появилась как всегда - стремительная и жизнерадостная. Узнав, что разговор идет о снах, с беспокойством поведала чатланам, что ей недавно снилось море и крутой берег. Лина утешила ее словами: «Море спокойное - хорошо, не стала спускаться с берега - тоже не плохо, и вообще, без всякой чепухи, если сон не оставляет тяжести, я считаю - он хороший»

Потом пришла Грустилка и рассказала, что через два дня собирается открыть купальный сезон. Везет жителям Таллина, у нас только зима отступила.

Пока Грустилка радовала чатлан теплыми новостями. Гуго де Пейн болтал с Линой. Ни за что не догадаетесь о чем. Об анестезии. По своему обыкновению, Гуго мрачно вспомнил, что: «А у меня пьяный анестезиолог в вену раза с десятого тока попал...».

Похвально, что наши чатлане обладают широким кругозором. Ближе к вечеру, когда сгущающиеся сумерки подталкивают к общению на «взрослые» темы, разговор вдруг зашел о литературе. Конкретно о творчестве Виктора Пелевина. Мнение как обычно в подобных беседах разделилось.

Затем, я честно говоря несколько выпал из чата, отправился в приват к Грустилке проходить курс психотерапии. Правда, краем глаза отметил присутствие в чате Андрея и Натхен. Надеюсь, что они початились плодотворно.

В целом денек в чате выдался ровным, спокойным и интеллектуальным. Увидим, что будет завтра.

Форум и блоги на Yoki.ru бурлят своей, особенной жизнью. В треде «как меня насиловали чеченцы» по-прежнему кипят страсти. Поэтому странно, что любители горячих обсуждений несколько обошли вниманием тред про садистов в милицейских погонах. Например, форумчанин Андрей выдвинул веские доводы в пользу того, что нельзя всех сотрудников правоохранительных органов причесывать под одну гребенку. Чем не предмет для дискуссии?

Есть в форуме и более мирные темы. Например, обильный смех периодически сотрясает тред посвященный приколам.

Весьма интересно в немодерируемом форуме. Здесь временное пристанище нашли завсегдатаи медицинского форума Правды.ру.

Потрясает воображение самый читаемый блог под названием «дневник Виски». Лично я не сразу понял, что Виски – это на самом деле собака, точнее такса. У меня у самого дома живет собака «системы скамейка», но такого как Виски надо еще поискать. У него не жизнь, а сплошной сериал. Например, как вы отнесетесь к тому, что мама Виски завела нового любовника, а сам он влюбился без задних ног, несмотря на то, что еще совсем недавно у него было всего одно яйцо? Как такое может быть, не буду пересказывать, проще прочитать и посмотреть самим. Несмотря на обилие животрепещущих подробностей, мне понравилась одна очаровательная мысль, родившаяся в таксячей тыковке: «Приятно, когда человек умеет быть благодарным». Виски, как и положено таксе, глубоко копает.

Кстати, обратите внимание, чатланин Скай мало того, что активно чатится и спорит на форумах, так еще завел свой дневник. Теперь у вас есть возможность узнать его получше.

А у меня, начитавшись о снах чатланских, отправиться смотреть собственные сны.

Искренне ваш, Досе Парос.