Новости

Новый любовник моей мамы или как я влюбился без задних ног

Форум и блоги на Yoki.ru бурлят своей, особенной жизнью. В треде «как меня насиловали чеченцы» по-прежнему кипят страсти. Поэтому странно, что любители горячих обсуждений несколько обошли вниманием тред про садистов в милицейских погонах. Например, форумчанин Андрей выдвинул веские доводы в пользу того, что нельзя всех сотрудников правоохранительных органов причесывать под одну гребенку. Чем не предмет для дискуссии?

Есть в форуме и более мирные темы. Например, обильный смех периодически сотрясает тред посвященный приколам.

Весьма интересно в немодерируемом форуме. Здесь временное пристанище нашли завсегдатаи медицинского форума Правды.ру.

Потрясает воображение самый читаемый блог под названием «дневник Виски». Лично я не сразу понял, что Виски – это на самом деле собака, точнее такса. У меня у самого дома живет собака «системы скамейка», но такого как Виски надо еще поискать. У него не жизнь, а сплошной сериал. Например, как вы отнесетесь к тому, что мама Виски завела нового любовника, а сам он влюбился без задних ног, несмотря на то, что еще совсем недавно у него было всего одно яйцо? Как такое может быть, не буду пересказывать, проще прочитать и посмотреть самим. Несмотря на обилие животрепещущих подробностей, мне понравилась одна очаровательная мысль, родившаяся в таксячей тыковке: «Приятно, когда человек умеет быть благодарным». Виски, как и положено таксе, глубоко копает.

Кстати, обратите внимание, чатланин Скай мало того, что активно чатится и спорит на форумах, так еще завел свой дневник. Теперь у вас есть возможность узнать его получше.

Искренне ваш, Досе Парос