Новости

Нынче в Париже - только большой теннис

Накануне в Париже на пятый игровой день турнира "Большой Шлем" "Ролан Гаррос" на корте встретились Вера Звонарева и Мари Пьерс.

Звонарева, которая вела начале первого сета, потеряла преимущество и француженке удалось догнать россиянку по геймам - 5:5. В результате на тайм-брейке Пьерс оказалась сильнее.
Несмотря на то что в следующем сете игра затянулась, французская 30-летняя теннисистка вновь одолела соперницу - 7:5.

Напомним, что "Ролан Гаррос" начался для России неудачно с поражения Анастасии Мыскиной от испанки Марии Санчес Лорнецо.

Тем временем главное событие минувшего дня - победа малоизвестной болгарской теннисистки Сесил Каратанчевой фнад американкой Винус Уильямс. В решающем отрезке встречи она переиграла именитую соперницу со счетом 6:1, передает РИА "ОРЕАНДА".