Новости

Дочь Юлии Тимошенко станет супругой пуританина (подробности)

Мы уже сообщали, что дочь украинского премьер-министра Юлии Тимошенко, Евгения, выходит замуж. Стали известны некоторые подробности предстоящей свадьбы.

Евгения, с 14 лет обучавшаяся поочередно в Лондонской школе экономики и в экономической академии, скорее всего, теперь надолго осядет в туманном Альбионе, пишет «Московский Комсомолец». От источников, заслуживающих доверия, известно, что избранник Тимошенко — англичанин, ему около 35 лет (разница в возрасте с невестой — почти десять лет), и он — профессиональный музыкант. Еще известно, что свадебная церемония в Лондоне пройдет 2 октября, а уж потом молодые супруги пригласят родню и друзей на торжество на Украине.

Правда, пока не определились с городом: то ли это будет Днепропетровск, то ли Киев. Дочь скандально известных родителей относительно редко появлялась на публике, пока бизнес ее родителей стремительно шел в гору. Зато когда их с интервалом в полгода определили в «холодную» (маму — в Лукьяновский следственный изолятор в Киеве, папу — в Житомирский СИЗО №8), Женя, пренебрегая опасностью, старалась своим присутствием на Украине хоть как-то поддержать родителей. А в самые драматичные дни "оранжевой революции" дочь будущего премьера практически неотлучно находилась в гуще молодежи на киевском Майдане Незалежности, несмотря на то, что в тихой Британии ее ждал возлюбленный.

Газета «Комсомольская правда» сообщает, что Евгения ведет собственный бизнес. Ходят слухи, о принадлежащем ей уникальном месторождении гранитов. Знатоки утверждают, что внешне дочь ничуть не уступает своей знаменитой маме. Следит за модой. И именно она познакомила Юлию Тимошенко с ее нынешним личным модельером, который одевает премьера в блузки с рюшками.

Но, как не удивительно, жениху-англичанину украинская пресса не завидует. С такой-то тещей, как пламенная революционерка Юлия Владимировна, зятю еще надо будет ужиться.

Остальные новости дня.