Новости

Чатланские приключения, или С утра все тетки противные

Жизнь в чате кипит так, что порой хлещет через край. Пришло время подвести итоги за прошедшую неделю и вспомнить наиболее забавные эпизоды чатланских приключений.

Появление фотогалереи подстегнуло интерес чатлан к общению. В ежедневных разговорах выясняются поистине удивительные вещи. Вот что поразило лично меня.

Чатланин Чиж нашел лекарство от всех болезней. Оказывается, все лечится - достаточно просто переспать.

Оле мешают трудиться локомотивы за окном. И она вынуждена поглощать пищу за монитором. «Я тоже так делаю, а капли жира стекают по уголкам рта и падают на клаву. А потом я жирными руками хватаюсь за мышку», - какая мрачная фантазия, эти локомотивы до добра не доведут.

Сану достаточно легко выманить из чата на улицу в хорошую погоду.

Мрачный Гуго де Пейн каждый вечер выпивает не менее 0, 7 литра шампанского. Кроме того, Гуго де Пейн может сидеть рядом с ванной, полной пива, и даже не пить его, настолько это зрелище приятно для его глаз.

Досе Парос, то есть я, и Натхен занимались любовью на Красной пощади. Но Натхен этого явно мало, иначе ей бы не приснился Гуго де Пейн с хвостиками и в лифчике. А еще Натхен принимает ванну с розовыми лепестками

Скай пишет курсовик по телеметрии... Вспомнить бы еще, что это такое. Загадочный он, этот Скай, как настоящий скалолаз.

Син оказался философом и выдал интересную максиму: «Сделать женщину счастливой - проще простого! Стать при этом счастливым самому - практически невозможно!». И как после этого он мог предложить Ксюхе заняться любовью в форточке?

Тропик убивает время, рассказывая о своих сексуальных похождениях.

Грустилка очень добрая.

А я поразил сам себя, решив выдать Натхен замуж за добродушного, богатого прапорщика на деревянной ноге.

Слон практически не расстается с кальяном и умеет программировать эротические сны. На эту тему они долго беседовали с Линой.

ЯпонкасЛуиВиттон читает книги и поражает воображение глубоким знанием японской литературы.

Вчера день тоже выдался бурный. Правда, я почти не принимал в этом участия. Но вы же знаете, что Досе Парос «ушел, но он все видит». Поэтому кое-что я успел подсмотреть.

Диалог дня:
Гуго де Пейн: Проснулся с незнакомой теткой. Давненько у меня такое не приключалось.

Досе Парос: О как. Плотно ты вчера, плотно.
Оля: А наверно так хотелось проснуться с той хорошенькой девочкой из бухгалтерии?
Досе Парос: Тетка хоть приятная?
Гуго де Пейн: С утра они все противные.

Цитата дня:
Лина: Фраза об отсутствии деления на добро и зло расхожая. Перестаешь ценить то, что всегда имеется в наличии, воспринимается как само собой. Если нет зла, как понять, что добро - это благо. Пошло, как и все элементарное, но не могу придраться...

Вот таким образом.
Искренне ваш, Досе Парос.