Клубничка

Эротика может загубить карьеру Мисс России-2009

18-летняя модель из Санкт-Петербурга Софья Рудьева, получившая титул "Мисс Россия-2009", может быть не допущена к участию в международных конкурсах красоты.

Оргкомитет российского конкурса красоты пока не принял окончательного решения по этому вопросу. Дело в том, что в интернете появились эротические фотографии 18-летней Рудьевой, ставшей 9 марта победительницей конкурса "Мисс Россия-2009".

Как сообщила представитель пресс-службы российского конкурса Татьяна Бессмертная, "официальное заявление будет немного позже, а то, что сейчас можно видеть в статьях - слухи". "Как только решение будет принято, а оно обязательно будет, мы распространим его", - подчеркнула она.

Вскоре после победы Рудьевой в интернете появились две откровенных фотосессии Рудьевой, сделанные, якобы, еще до того, как ей исполнилось 18 лет. В связи с этим, журналисты предположили, что ее дисквалифицируют, а международный конкурс красоты представлять Россию отправится, скорее всего, Степанковская, ставшая первой вице-мисс страны.