Любовь

Идеальная женщина должна весить 60 кг, жить одна и носить очки

Новое социологическое исследование показало, какой должна быть идеальная женщина.

Для большинства мужчин рост идеальной женщины не должен превышать 170 см. Это голубоглазая блондинка, которая хороша в постели и не зарабатывает слишком много. В Идеальная женщина должна носить 42-й размер одежды, весить 60 кг, жить одна и носить очки.

Опрос, проведенный среди 66 тысяч посетителей популярного сайта знакомств, показал, что большинство мужчин мечтают также о пышногрудой красотке. Результаты опроса контрастирует с итогами аналогичного исследования, проведенного на этом же сайте среди женщин, пишет The Daily Mail.

Представители сильного пола не ценят в женщинах интеллект, эксцентричный и веселый нрав, а также позитивный взгляд. Идеальная женщина не обязательно должна хорошо готовить или увлекаться работой по дому, однако она должна быть некурящей и любить животных.

Навыки работы по дому вообще не попали в Топ-20 самых важных вещей в женщине, а вот умение доставить сексуальное удовольствие оказалось на седьмом месте. Женщина не обязательно должна владеть большим домом, но если она живет с родителями, - это является отталкивающим фактором. У нее должна быть своя машина и чувство юмора. Лишь 15% мужчин согласились бы встречаться с пессимисткой.

Отсутствие интеллекта не должно мешать женщинам любить развлечения и походы по ресторанам. Большинство мужчин предпочитают блондинок, на втором месте - рыжие.