Любовь

Подростки Петербурга споют «Караоке любви»

В Приморском, Московском, Красносельском и Ломоносовском районах Петербурга в честь Дня Святого Валентина пройдет конкурс-концерт «Караоке любви».

Организаторы концерта говорят, что в мероприятии примут участие более 800 подростков, которые проходят программу социальной адаптации на предприятии «Новое поколение».

Организаторы обещают, что подростки споют «о своих чувствах и нюансах отношений». Ребята активно выбирали песни, проходили процедуру регистрации и репетировали.

Более того, в течение недели юноши и девушки отправляли «валентинки», которые на празднике им доставят «почтальоны сердец».

Также на концерте подросткам расскажут об истории праздника, а победителям и всем участникам конкурса вручат призы от фонда «Центр социального развития и информации», сотрудники которого неоднократно проводили семинары по проблеме распространения ВИЧ.

Как надеются организаторы праздника, подарки и само мероприятие должно в очередной раз напомнить юношам и девушкам, что влюбленность и отношения — это прежде всего ответственность за свое здоровье и того, кто тебе дорог.

Романтическим чаепитем при свечах закончится праздник. Также будет выпущена газета с отчетом, как юные сотрудники одного предприятия в разных районах города провели этот день. Сообщает Росбалт.