Секс

За пополнение баланса на телефоне предлагается виртуальный секс

Новые технические средства порождают новые виды связей и экзотические способы оплаты.

Малолетние португалки предлагают свои услуги для виртуального секса в чатах в обмен на пополнение баланса своих мобильных телефонов, сообщает опубликованный в Лиссабоне доклад
В любом общедоступном чате можно встретить предложения, подобные объявлению 14-летней Дины: "Привет всем. Займусь сексом по телефону через камеру мобильного телефона, но только если мне положат денег на телефон". С помощью выражений, в которых не хватает множества букв, и практически не подлежащих расшифровке для тех, кто не общается на таких интернет-форумах, малолетки предлагают себя в обмен на пополнение баланса их мобильников на несколько евро.

"Некоторые 14-летние девочки устраивают стриптиз и занимаются мастурбацией перед веб-камерами и камерами мобильных телефонов для незнакомых людей в обмен на 10 евро", - подтверждает Ренато Монталво, один из авторов исследования. После первого контакта в чате девочки заставляют "клиента" платить через интернет. Когда они получают сообщение о пополнении баланса на фиксированную сумму, начинаются виртуальные отношения. Сообщает Newsru.com.