Секс

Владельцы BMW занимаются сексом чаще

Владельцы автомобилей марки BMW занимаются сексом чаще водителей машин других марок. Это стало известно после исследования, проведенного журналом «Men"s Car». Мужчины в возрасте 20-50 лет, которые ездят на баварских автомобилях, в среднем предаются любовным утехам 2,2 раза в неделю. У тех, кто ездит на Audi, дела обстоят немного хуже (2,1 раза в неделю). Далее по убывающей: Volkswagen (1,9 раз), Ford (1,7 раз) и Mercedes-Benz (1,6 раз).

Реже всего секс у тех, кто сидит за рулем Porsche. Владельцы спортивных Porsche, несмотря на всю крутизну этих машин, занимаются любовью лишь 1,4 раза в неделю. Эксперты считают, что, скорее всего, это связано не с тем, что люди покупающие Porsche не обладают мужской силой. Просто Porsche обычно покупают люди в возрасте, которым уже исполнилось 40-45 лет и более.

У женщин все иначе. Лучше всего дела обстоят у тех, кто ездит на французских автомобилях и Audi, – они занимаются любовью 2,1 раза в неделю. А вот дамы на BMW в постели не так активны, как их коллеги мужчины – каждые 7 дней они занимаются сексом 1,9 раз. Сообщает РБК