Секс

В Лондоне откроется парк сексуальных развлечений

В конце нынешнего лета в Лондоне откроется первый в мире парк секса.

Хоть парк будет находиться в закрытом помещении, его создатели предпочитают воздерживаться от слова музей. "Это не простой музей секса, которые существуют в Амстердаме и Барселоне, объясняет доктор Сара Бруар, сотрудница Кэмбриджа и руководительница Академии секса, – наша цель – заставить человека чувствовать и думать, а не просто показывать порнографию в коммерческих целях, как это делается в других местах".

С помощью современных технологий в парке будут представлены способы улучшения сексуальной жизни мужчин и женщин. Над экспозицией, которая раскинется на площади тысячи квадратных метров, работают известные историки, исследователи и сексологи со всего мира.

В создание парка, который планируется открыть для посетителей в сентябре, было вложено около десяти миллионов долларов. Откроется он на одной из центральных улиц британской столицы – Пикадилли. По словам Бруар, перейдя улицу и достигнув известного лондонского района Сохо, каждый посетитель музея сможет опробовать полученные знания на практике, пишет "The Sun".