Тусовка России

«Блестящая» отказалась от квартиры и машины

Надежда Ручка, солистка группы «Блестящие», отказалась принять от настойчивого поклонника-бизнесмена в подарок ключи от машины и квартиры.

«Блестящая» и её поклонник познакомились на концерте в честь Дня независимости. И теперь он постоянно присылает в офис группы шикарные букеты для любимой певицы.

Он приехал на концерт на белом «Хаммере», окружённый охраной. Весь концерт Ручка ощущала на себе её взгляд. Она также заметила, как он выпивает одну за другой рюмки со спиртным.

Как только девушка спустилась со сцены, олигарх стал настойчиво предлагать Наде познакомиться поближе. Она категорически ему отказала, но это его не остановило. Чтобы уговорить певицу поехать с ним, поклонник достал ключи от своей шикарной машины и сказал, что дарит автомобиль Наде. Получив очередной отказ, он приложил к ключам от машины ключи от квартиры и заявил, что теперь это всё принадлежит ей.

В итоге Ручке ничего не осталось кроме как передать дело в руки администратора, который передал все «подарки» охране подпившего фаната, сообщает «Шоу-бизнес.Ру».