Социум

Саркози и Карла Бруни планируют совместного первенца

По сообщению близких друзей Николя Саркози и Карлы Бруни, пара планирует их первого совместного ребенка. Приятель французского президента миллионер Жак Сигуэл рассказал об этом журналу Voici.

Именно он, Сигуэл, финансовый магнат в рекламной сфере, представил Саркози два года назад прекрасную супермодель и певицу Карлу Бруни.

Он сказал, что Николя Саркози и Карла Бруни уже давно очень хотят ребенка. Они молодая пара, и подобно молодым парам, желают создавать полноценную семью.

Саркози также признался, что верит в то, что рождение ребенка увеличит его шансы на следующих президентских выборах в 2012 году.

У 54-летнего Николя уже есть трое детей: Пьер (24 года) и Жан (22 года) от первого брака с Мари-Доминик Кюльоли, с которой он развелся в 1996 году; и 12-летний сын Луи от второго брака с Сесилией Сиганер-Альбенис. С ней нынешний президент Франции расстался в 2007 году. Карла Бруни, у которой были отношения с Миком Джаггером и Эриком Клэптоном, родила в 2001 году своего первого сына Аурелиана от профессора философии Рафаэля Энтовена.

Роман Николя Саркози и Карлы Бруни зародился в ноябре 2007 года после их встречи, которую организовал Жак Сигуэл. Спустя три месяца они расписались на Елисейских полях в феврале 2008 года.

Осведомитель журнала Voici сказал: «Николя, видимо, осознает свой возраст, потому что, если он не станет отцом сейчас в очередной раз, то потом будет уже поздно».

Представитель президента не комментирует это известие: «Нам нечего сказать об этом». Об этом сегодня сообщает Daily Mail.