Социум

Королевы красоты решают проблемы кулаками

Королевы красоты не поделили мужчину, и одна из них решила уладить проблему ударом в лицо. 21-летняя «Мисс Англия» Рэйчел Кристи и 24-летняя «Мисс Манчестер» Сара Беверли Джоунс оказались в одном ночном клубе «Mansion» на костюмированной вечеринке.

Там же присутствовал бывший морской пехотинец Дэвид Макинтош, прославившийся в Великобритании после участия в телешоу «Гладиаторы». Ко всему прочему он оказался Дон Джуаном. Сначала Дэвид флиртовал с Сарой, а потом переключился на более молодую Рэйчел. По сути, она оказалась в выигрыше, но, тем не менее, стала инициатором драки. Рэйчел напала на Джоунс с кулаками. Можно предположить какой мощности был удар, если учитывать, что Кристи профессионально занимается семиборьем.

Зачинщицу скандала арестовали, после чего выпустили под залог. Но это тинцидент может положить крест на ее дальнейшей карьере, как модельной, так и спортивной. Кристи планировала в декабре 2009 года участвовать в «Мисс мира», а в 2012 выступить на летних Олимпийских играх. Об этом сообщает woman-today.ru