Социум

Американка хочет стать женой аттракциона

Американка из штата Пенсильвания мечтает выйти замуж за аттракцион. 33-летняя женщина утверждает, что именно вагончик, на котором она катается с 13 лет, привлекает ее "как духовно, так и сексуально".

Эми Вулф скромно зарабатывает игрой на органе в церкви и уже 10 лет увлекается ездой на каруселях в местном парке развлечений. За это время она совершила 3000 поездок на своем любимом аттракционе "Тысяча и одна ночь", который представляет собой вагончики, подвешенные на высоте 24 метра.

По словам органистки таких длительных отношений вполне достаточно для вступления в брак, а после замужества она намерена изменить свою фамилию на Уэбэр - в честь производителя аттракциона.

Впервые своего "будущего мужа" американка увидела в возрасте 13 лет. "Он тут же меня привлек как в духовном плане, так и в сексуальном, - говорит женщина. - Я не нашла это странным, так как чувства были очень естественными, но никому не сказала, так как знаю, что женщина, влюбившаяся в аттракцион, выглядит как минимум странной. Я люблю его так же сильно, как женщины любят своих мужей и знаю, что мы будем вместе навсегда".

Между тем, врачей этот случай не удивляет - для подобной влюбленности существует термин "овеществленная сексуальность", передают "Подробностиbeta". По словам Вулф, фотография аттракциона приклеена к потолку у нее над кроватью, а его износившиеся болты и шурупы постоянно лежат в ее кармане, создавая чувство близости.