Социум

Жена Владислава Галкина не бросала его

Слухи о разводе Владислава Галкина с Дарьей Михайловой опроверг отец актера. Информация о грядущем расставании этой пары, прожившей вместе более десяти лет, появилась в СМИ накануне.

"Я могу с абсолютной искренностью сказать, что ничего подобного не наблюдаю, Даша активно и сердечно поддерживает Влада", - сказал Борис Галкин. На прошлой неделе из-за инцидента в столичном "Тики-баре" против известного артиста, сыгравшего в "Дальнобойщиках" и "Диверсанте", было возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ: части 1 статьи 213 "Хулиганство с применением предметов, используемых в качестве оружия" и части 1 статьи 318 "применение насилия в отношении представителя власти", передает РИА Новости.

Сам Галкин признался, что комментировать ситуацию с возбуждением уголовного дела он не в состоянии, так как оказался в ней впервые и очень переживает. Отец актера, также актер и режиссер, раскритиковал отношение СМИ к истории с его сыном. "На самом деле столько болтовни и вранья, что это становится уже сильно утомительным", - заключил источник.