Социум

Бритни приедет в Москву со своими продуктами

Поп-звезда Бритни Спирс, которая этим летом впервые выступит в России, приедет со своими продуктами. Об этом сообщили организаторы московского концерта. Вместе с тем, как сказано, "все, чем будет питаться певица и ее многочисленная свита, находится под строжайшим секретом". Шоу в поддержку нового альбома Circus состоится на сцене СК "Олимпийский" 21 июля.

Известно также, что Спирс потребовала подготовить к концерту более одной тонны льда и предоставить ей небольшую гольф-машину для передвижения по территории СК "Олимпийский". Организаторы московского выступления должны будут выполнить еще один каприз поп-звезды - персонал, услуги которого они обязаны оплатить из своего кармана, должен носить одежду белого цвета.

"Олимпийский" ждет Спирс и 50 грузовиков светового и технического оборудования, следующих за ней по всем пунктам остановки во время ее мирового турне. По утверждению организаторов, впервые за долгие годы спорткомплекс собирается принять более 25 тысяч зрителей.

Оправдывая название альбома Circus, Спирс решила воссоздать на концерте атмосферу циркового представления: сцена будет круглой, и зрители расположатся со всех сторон вокруг нее. В концерте примут участие цирковые артисты. Бритни также выступит в Санкт-Петербурге на сцене СКК "Петербургский" 19 июля.