Социум

Медведев и Путин смотрели футбол в сочинском кафе

Трансляцию футбольного матча между Россией и Аргентиной Дмитрий Медведев и Владимир Путин посмотрели в сочинском кафе. В этом курортном городе президент и премьер провели рабочую встречу, на которой обсудили поездку главы кабмина в Абхазию.

После завершения переговоров Путин и Медведев прогулялись по набережной, а затем отправились смотреть футбол. К моменту их прихода сборная России проигрывала со счетом 1:3. Глава государства отметил, что в первом тайме игра нашей команды была более успешной, и предложил остальным посетителям кафе активнее болеть за соотечественников. Через несколько минут, сборная РФ забила второй один гол в ворота соперников.

Поединок завершился со счетом 2:3 в пользу Аргентины. Примечательно, что счет в этой встрече открыли россияне - на 17-й гол в ворота соперника забил Игорь Семшов. В самом конце первого тайма наши ворота поразил Серхио Агуэро.

Затем, через несколько минут после перерыва, вышедший на поле Лисандро Лопес вновь забил мяч россиянам. Ситуацию частично повторил Хесус Датоло, который не успел войти в игру, как сразу забил гол. На 78-й минуте игры Роман Павлюченко уменьшил разрыв в счете со штрафного.