Социум

Жених из Подмосковья надорвался, подняв невесту

Молодожены из подмосковного Солнечногорска провели брачную ночь на больничной койке. Жених надорвал спину, поднимая невесту. Инцидент произошел когда 25-летняя Олеся и 36-летний Вадим Кобзевы готовились к торжественному выходу. Они уже поставили подписи и гости вышли из зала встречать новую семью. Взять супругу на руки молодого человека попросил фотограф.

"Ну и на моральном подъеме неудачно схватил, пронес ее. Дверь открылась: крики, аплодисменты. А я сделал три шага - и все... Как еще не уронил-то?! Поставил аккуратно, в глазах мутит, спину всю скривило, холодный пот, болевой шок...", - говорит Вадим.

Однако молодой человек, стиснув зубы, взял себя в руки. Молодожены еще выпустили голубей, покатались немножко по городу. Но потом новоиспеченный семьянин понял, что больше не выдержит, пишет LIFE.

"Когда невеста в свадебном платье везла меня на каталке по больнице, народ, конечно, был в шоке", - смеется Вадим. Свадьбы у молодых так и не получилось, однако мужчина не смог долго без возлюбленной. Уже на следующий день он сбежал из больницы и забрал свою супругу из дома. "Мы ночевали здесь, в больнице, в одной койке", - говорит Олеся.