Социум

Мадонна подалась в журналистику

Мадонна не перестает удивлять своими талантами. Королева поп-музыки, которая помимо исполнительской деятельности известна как автор сказок, решила набраться опыта создания газетной колонки. Певица написала материал в популярное израильское издание Yediot Ahronot.

В статье под названием "Как изменилась моя жизнь" известная американка поделилась с читателями впечатлениями от своего "духовного пробуждения" в связи с изучением Каббалы. По словам 50-летней звезды, после того, как она открыла для себя древнее мистическое учение, "кусочки головоломки начали вставать на свои места".

Кроме того, Мадонна со страниц газеты поведала о том периоде своей жизни, когда она ждала рождения дочери Лурдес, которой сейчас 12 лет. "Я начала осознавать, что быть богатым и знаменитым - это не конец пути, а только начало", - пишет певица.

Два концерта в рамках тура Sticky&Sweet, который начался 4 июля, состоятся в Израиле в сентябре. При этом Мадонна особенно подчеркивает, что изучением Каббалы она занялась задолго до того, как собралась в Израиль в рамках гастролей. В России выступление королевы поп-музыки, которое пройдет на Дворцовой площади Петербурга, намечено на 2 августа, напоминает РИА Новости.