Политика

Владимир Путин: "У "Единой России" одна задача - победить на выборах"

"В прошлом веке наша страна пережила целую череду потрясений. Мы не можем позволить себе повторение старых ошибок. Мы не можем потерять исторический шанс на стабильное развитие. Поэтому перед "Единой Россией" - партией, взявшей на себя ответственность за проводимый курс, может быть только одна задача – победить на выборах в Госдуму 2 декабря, и победить в честной борьбе", - заявил сегодня президент России Владимир Путин, выступая 1 октября на VIII Съезде "Единой России".

Президент выразил уверенность, что "Единая Россия" готова и будет успешно осуществлять программу преобразований, поддержанную всем обществом. На выборах 2 декабря, подчеркнул Президент, решается не вопрос о распределении мест в Думе. Решается – каким путем пойдет Россия, сохранит ли она нынешнюю динамику развития, не растранжирит ли все созданное российским народом в последние годы.

Говоря о предвыборной Программе "Единой России", основанной на Плане Путина, Президент сказал, что план развития страны – это стратегический, долгосрочный план развития Российского общества, который уже осуществляется. "Без решительной поддержи ведущей политической силы – вашей партии, - обратился Владимир Путин к делегатам Съезда "Единой России", - мы не смогли бы реализовать этот план", сообщает сайт "Единой России".