Политика

Русские патриоты отберут Крым у Украины

В субботу, 3 июня, около посольства Украины в Москве пройдёт пикет в поддержку жителей Крыма. Российские патриотические организации "Русский порядок", "Русское общественное движение", "Единая Русь" и другие, выйдут под лозунгами: "Русский Крым не отдадим", "Сегодня крым, завтра Кремль", "Ловров, мочи козлов".

Напомним, что 27 мая натовский корабль "Adventure" под флагом США, незаконно войдя в порт Феодосии (Украина) разгрузил в Феодосии контейнеры, в которых находились вооружение, боеприпасы и военно-инженерная техника, в то время как как задекларировано было только 150 единиц стрелкового оружия.

После того, как об этом стало известно рабочим морского порта, шокирующая весть облетела весть город. Крымчане блокировали все въезды в Феодосийский порт, заявив, что присутствие вооружения и военнослужащих стран НАТО на украинской земле незаконно.

Депутаты Феодосии требуют проведения расследования, украинские политики обсуждают вопрос о возможной отставке руководства Министерства обороны и иностранных дел и начала проведения процедуры импичмента президенту Украины Виктору Ющенко. Тем временем, жители Крыма уже пятый день блокируют порт Феодосии и не дают вывезти натовский груз. На центральной площади Феодосии продолжаются митинги. Дежурные группы народного ополчения по-прежнему блокируют все выезды с территории порта, препятствуя вывозу американской техники и оружия на Старокрымский полигон, где предполагалось провести украино-натовские учения.