Политика

Движение "Оборона": "Если фашики поддерживают разумные вещи, почему им не приходить на соответствующие акции"

Сегодня около представительства Чеченской республики в Москве прошла совместная акция молодёжного движения "Оборона" и ДПНИ, посвященная вступлению Рамзана Кадырова на пост президента Чечни.

Акция вызвала множество вопросов к "оборонщикам" относительно их отношений с Движеним против нелегальной иммиграции. "Хотелось бы, чтобы организация в которой я недавно состоял как можно реже в своей деятельности пересекалась с фашистами...", - пишет один из бывших членов "Обороны". "Касьяновцы, оборонцы и ДПНИшники теперь официально проводят соместные акции. Все, впрочем, к этому и шло", - констатирует неизбежное лидер молодёжного "Яблока" Илья Яшин.

Но, как выяснилось, у либералов были свои резоны приглашать оппонентов из ДПНИ на свою акцию. "Если фашики поддерживают разумные вещи, почему им не приходить на соответствующие акции", - заявляет в этой связи лидер "Обороны" Олег Козловский.

Между тем, как стало известно, участие "Обороны" в совместной акции с ДПНИ может обойтись Олегу Козловскому очень дорого. Ольга Власова, "яблочница" и по совместительству девушка лидера "Обороны" заявила, что "если Олег не откажется от совместных акций с нацистами - ему придется забыть о сексе!", пишет в своём журнале Илья Яшин.