Политика

Касьянова "изнасиловали" в зад, спутав с ослом

Крайне неудачную для бывшего премьер-министра и нынешнего лидера оппозиционного Народно-демократического союза Михаила Касьянова аллегорию привёл известный журналист Михаил Леонтьев.

"Касьянов - это такой уставший Ющенко, желающий расслабления, но вот только ему расслабиться-то не дают. Касьянов вообще похож на такого осла, которого пихают в зад и тащат под уздцы. Свои политические директивы он так выдавливает из себя, будто бы его в течение часа тянули за язык и пинали в задницу", - заявил Михаил Леонтьев в интервью KM.RU.

Известно, что ослы не только весьма упрямы, но и порой довольно меланхоличны, что позволяет некоторым извращенцам заниматься с этими милыми и добрыми животными анальным сексом. При этом, ослам надевают сапоги, чтобы те не лягались и случайно не убежали.

У Михаила Касьянова также есть сапоги - его соратники по оппозиционной коалиции "Другая Россия" Эдуард Лимонов и Гарри Каспаров, от которых экс-премьер давно уже хочет избавиться, но не может. По мнению Михаила Леонтьева, сторонники Каспарова и Лимонова вообще могут обогатить энциклопедию самых знаменитых сексуальных извращений. "Вот если человек испытывает оргазм от ненависти к стране – значит, это друг или основная электоральная база Каспарова", - пояснил журналист.