Вы находитесь здесь:   /
rss Новости rss Статьи rss Все
Политика

Читинские коммунисты отказались от проведения демонстрации 7 ноября

06.11.2009
16:57

Впервые в истории Коммунистической партии Российской Федерации, её лидеры отказались от проведения массовых акций в честь 7 ноября - Дня Великой Октябрьской социалистической революции.

Как заявил заведующий отделом идеологии Забайкальского регионального отделения КПРФ Дмитрий Дюков, причиной отмены мероприятия стала эпидемия "свиного" гриппа.

"Решение далось нам тяжело, но, чтобы не подвергать опасности жизнь и здоровье людей, мы решили воздержаться от всех массовых мероприятий. Единственное, что мы сделаем, так это возложим венки к памятникам Ленину на Центральной площади и около Дома культуры железнодорожников", - сказал Дюков, сообщает сайт Чита.ру.

Не исключено, что в примеру забайкальцев коммунистов последуют и их сторонники в других регионах. В условиях, когда численность КПРФ и так падает вследствие "естественной убыли", рисковать жизнью и здоровьем оставшихся ветеранов было бы крайне недальновидным и неэтичным по отношению к членам партии поступком.


1198
Фотогалерея
Видео
Система Orphus
Нашли опечатку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
©2006-2012 Все права защищены
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей за 24 часа Rambler's Top100