Политика

Политолог Виктор Милитарёв отравился коньяком

30 сентября политолога, философа и публицист, вице-президент Института национальной стратегии Виктор Милитарёв справил свой очередной день рождения.

Как это часто бывает, сверхобильное воздаяние почестей Бахусу отрицательно сказалось на индексе активности юбиляра в последующие дни. Только 7 октября виновник торжества вышел на связь, признавшись, что "пару дней после ДР че-то х..во себя чувствовал", уточнив, что коньяк был не палёный, а пил, он, юбиляр то бишь, не так уж много. Впрочем, понятия "много" и "не так уж много" применительно к сотрудникам Института национальной стратегии совсем не означают "мало".

Но беда, как говорится, не приходит одна. На третий день, когда Виктор Милитарёв пришёл в себя и смог связно выражать свои мысли, у него разболелся зуб. Разумеется, что в ход пошли проверенные народные средства, которые всё же смогли вернуть политолога к жизни. Сегодня, 7 октября, несчастная жертва обстоятельств смогла уже подходить к телефону, отвечать на "каменты" в ЖЖ и т.п. Одним словом, всё хорошо, что хорошо кончается.