Политика

В интернете появился новый альбом первой леди Франции Карлы Бруни

Третий по счёту альбом супруги президента Франции Николя Саркози Карлы Бруни "Comme si de rien n'etait ("Как будто ничего не было") можно будет бесплатно прослушать на ее официальном сайте, начиная со среды, сообщает звукозаписывающая компания певицы Naive.

"Любой пользователь интернетфа сможет бесплатно прослушать все песни альбома в течение двух часов", - отметил представитель компании. Запись будет доступна желающим из всех стран мира на сайте www.carlabruni.com, начиная с 9.30 по местному времени (11.30 мск) 9 июля и по 21 июля включительно.

Альбом поступит в продажу во Франции, родной для Бруни Италии, Германии и Великобритании двумя днями позже, в пятницу, 11 июля. В день его выхода пластинку представит сама первая леди в эфире телеканала TF1. Диск включает в себя 14 треков, в основном это песни, автором которых является сама супруга президента Франции. 95% песен Бруни, по ее словам, сочинила еще до знакомства с Николя Саркози, которое состоялось осенью прошлого года, сообщают РИА "Новости".