Политика

"Справедливая Россия" утешится огромным... фаллосом

Вышедшие из "Справедливой России" заместитель председателя совета регионального отделения партии в Ставропольском крае Илья Илиади и бывший председатель Кисловодского отделения партии пенсионеров Геннадий Попков решили окончательно не расстраивать своих бывших коллег по "Справедливой России" и вручить им утешительный подарок.

На пресс-конференции, которая прошла в Ставрополе, Илиади и его коллеги негативно оценили деятельность "Справедливой России". "Из взятых на себя обязательств, принятых партией на весенних выборах в Госдуму края, партия не выполнила ни одного. Получив заветные места в Думе, эсеры моментально увеличили себе жалование, распределили комитеты и стали изобретать новые «обманки». Все их обещания оказались обычной предвыборной ложью", — заявил Илиади, собщает ИА "Росбалт".

Владимир Фетисов и Геннадий Попков, возглавляющие отделения организации "Пенсионеры России" в Кисловодске и Невинномысске, хоть и были настроены воинственно, всё же проявили благосклонность к поверженному противнику и выразили желание хоть как-то поддержать вконец растерявших сторонников лидеров "Справедливой России". Утешительным призом оказались внушительных размеров... искусственные фаллосы, которые Геннадий Попков от имени жителей Кисловодска намерен преподнести главе Ставрополя, председателю регионального отделения "СР" Дмитрию Кузьмину и председателю Госдумы края Андрею Уткину.