Политика

У "Родины" в Омске обнаружились "мужские слабости"

Телефонный опрос, проведённый в Омске журналистами информационно-развлекательного журнала "Мужские слабости", показал, что большинство интервьюируемых считают политическую партию "Родина" самой популярной в регионе.

В ходе опроса выяснилось, что если бы выборы в законодательное собрание Омской области проводились сейчас, то "Родина" заняла четвертое место, опередив СПС, "Народную волю", Народную партию и другие организации. Популярность партии и уровень доверия к ним избирателей определялись респондентами в ходе ответов на вопрос: "Если бы выборы в законодательное собрание состоялись в ближайшее время, за кого бы вы проголосовали?".

Согласно итогам этого же опроса, председатель регионального отделения "Родины" Василий Кролевец оказался на третьем месте в списке самых известных лидеров политических партий, действующих в области. 10% омичей, участвовавших в опросе, заявили, что хорошо знают и следят за его политической деятельностью.

"Мужские слабости. Омск" - единственное мужское издание в регионе, которое пользуется большой популярностью, в том числе среди местных политиков и общественных деятелей, сообщает сайт "Родины".