Политика

"Соколы Жириновского" побратались с американскими националистами

"Либерально-демократическая партия" Владимира Жириновского добавила себе немножко интернаыионального национализма. На этой неделе в в Государственной Думе РФ состоялась рабочая встреча члена фракции ЛДПР Николая Курьяновича и "видного американского белого патриота и общественного деятеля Престона Виджинтона", говорится на сайте Николая Курьяновича.

В ходе беседы был затронут самый широкий спектр вопросов взаимодействия и были достигнуты важные договоренности о сотрудничестве в области информационного взаимодействия, ведь платформа обоих фигурантов встречи – борьба с иммиграцией, отмечается в сообщении. Господин Виджинтон сетовал на недемократические преследования патриотов в США, им дают действовать лишь на просторах Интернета, толерантность не дает продохнуть коренному белому населению Америки от наплыва мигрантов с Юга.

"Если белое коренное население на западе будет ущемляться в правах так и дальше, то бороться за наши земли уже не будет сил, мы приедем жить в Россию" - Сказал в заключении г-ин Виджинтон, желая патриотическому движению России развиваться в таком же интенсивном темпе, как и сейчас.

По окончанию встречи Н.Курьянович пригласил Престона Виджинтона на Русский Марш-2006, который состоится 4 ноября в Москве.

Похоже, что лозунг "националисты всех стран соединяйтесь" находит свою реализацию в жизни. Напомним, что с этой идеей выступал известный израильский националист Авром Шмулевич. "Движение "Беад Арцейну" работает над созданием "Интернационала националистов" - объединения, которое правомерно также назвать "Традиционал", - заявил г-н Шмулевич Yоki.ru, уточнив, что он и его движение поддерживают и развивают контакты со здоровыми национальными силами европейской цивилизации.