Политика

ДПНИ устраивает для своих активистов курсы боевой подготовки

ДПНИ - это не просто некая партия, "это группа единомышленников, спаяная общим духом и действиям". По словам координатора ДПНИ Московского региона Владимира Басманова, "помимо общих дел на благо Родины и нации - есть внутренняя жизнь организации", частью которой "является и совместный отдых и развитие".

Например, желающие соратники Московского региона ДПНИ посещают стрелковые тиры, это важно как для поддержания себя в форме более взрослым людям, так и обучение молодежи. К сожалению многие люди не умеют пользоваться оружием и исправить это было бы правильным, каждый должен уметь защищать себя и близких в экстренных ситуациях, тем более учитывая общую ситуацию в стране.

Стрельбы производятся как и из различных видов боевого оружия - для умения обращения с ним, так и из спортивного, для тренировки меткости стрельбы. Проходят также выезды соратников для игр в хардболл, страйкболл, пейнтболл (в разных регионах может быть разный выбор). Это полезно во всех смыслах, сообщает В. Басманов.

Движение против нелегальной иммиграции (ДПНИ) - национал-патриотическая организация, ставящая своей целью прекращение неславянской иммиграции в Россию.