Политика

"Справедливую Россию" требуют отстранить от выборов в Госдуму

15 августа активисты Евразийского союза молодёжи проведут пикет за снятие партии "Справедливая Россия" с выборов в Государственную Думу, как организации, угрожающей социальной, нравственной и психической безопасности государства.

Евразийцы уверены, что Политбюро данной партии возглавляет последователь сайентологической Церкви Рона Хаббарда Николай Левичев. Сайентологическая церковь является тоталитарной сектой и признана деструктивной организацией во многих странах мира. В течение всего периода существования этой структуры против нее неоднократно выдвигались обвинения в сотрудничестве с ЦРУ, говорится в сообщении, распространённом пресс-службой ЕСМ.

ЕСМ утверждает, что главный идеолог "Справедливой России" Николай Левичев является сайентологом. Следовательно, на парламентские выборы совершенно беспрепятственно идет партия, связанная с одной из самых деструктивных тоталитарных сект в мире. Это означает угрозу социальной, нравственной и психической безопасности государства. Мы утверждаем, что такое положение вещей недопустимо. Сектантам не место в Государственной Думе, считают представители ЕСМ.

В связи с этим, Евразйиский союз молодёжи призывает снять партию "Справедливая Россия" с парламентских выборов, а в перспективе запретить деятельность данной организации.

"Мы обращаемся к ФСБ с просьбой проверить всех членов данной партии на предмет связи с Церковью Сайентологии и другими тоталитарными сектами, а также иностранными спецслужбами, - заявляют активисты ЕСМ. - ЕСМ призывает к борьбе с сайентологами, проникшими в высшие эшелоны власти, и требует отставки главы Минатома Сергея Кириенко, также являющегося адептом Церкви Сайентологии".

"Евразийцы" обещают, что пикет обязательно состоится 15 августа с 15.00 до 16.00 около офиса московского регионального отделения "Справедливой России" (Большой Златоустинский переулок д.7, стр.1)

Напомним, что ранее лидер "Евразийского движения" Александр Дугин заявил о том, что российские сайентологи обладают определённым влиянием на лидеров партии "Справедливая Россия. "Я думаю, что Левичев и другие представители "Справедливой России" едва ли сами осознают, что являются проводниками сатанинских культов и готовят "бурю равноденствий", чтобы обеспечить пришествие Сатаны", - сказал он, отметив тем не менее, что таким образом "на парламентские выборы идет партия, исповедующая культ дьявола". "И я не удивлюсь, если Миронов об этом знает", - добавил Александр Дугин.