Политика

Не Путин так Путина - женщинам Владивостока нравится политика президента

Людмила Путина должна баллотироваться на предстоящих выборах главы российского государства. С такой инициативой выступило избирательное объединение "Женщина Владивостока".

По словам объединения Ларисы Омельянчук, женщины Владивостока выступают за продолжение политики действующего Президента и обеспечение преемственности власти. Однако, конституция не позволяет Владимиру Путину баллотироваться на третий срок подряд. Поэтому городская общественная организация "Женщина Владивостока" предлагает выдвинуть на предстоящих в марте 2008 года выборах главы государства кандидатуру Людмилы Путиной, пишет Труд.Ру

Людмила Путина – не только супруга Президента России, но и авторитетный политик и общественный деятель. Именно по инициативе Людмилы Александровны создан общественно – государственный фонд "Центр развития русского языка", который проводит всероссийские конференции и другие акции, направленные на защиту русского языка в странах ближнего и дальнего зарубежья. Людмила Путина принимает активное участие в международных конференциях.