Политика

"Сокол Жириновского" возглавит ЛДПР №2

Депутат Госдумы, член Либерально-демократической партии (ЛДПР) Николай Курьянович в ближайшее время может выйти из партии, чтобы создать и возглавить собственный политический проект.

Это пожелание высказал глава брянского отделения "Движения против нелегальной иммиграции" Дмитрий Зубов. 14 июля известному в патриотических кругах своей активностью и последовательностью в отстаивании интересов русских людей политику, было вручёно удостоверение советника депутата Госдумы Николая Курьяновича, который стал для молодого парня примером для подражания.

Во время своих визитов в Брянск Николай Курьянович частенько беседовал с главой Брянского ДПНИ. И вот, после одной из таких встреч, Николай Владимирович предложил Дмитрию Зубову стать своим советником. Зубов смог набрать политический вес, во многом благодаря достойному примеру – депутату Курьяновичу, который бесстрашно борется с гнетущим режимом, доказывая, что и один в поле воин. Потому, что за ним стоят сотни тысяч патриотов России, в том числе и ДПНИ-Брянск. И даже если Жириновский не включит Николая Владимировича в партийные списки Госдумы следующего созыва, Курьянович может смело создавать свою партию, в которую вольются самые достойные и пламенные сыны России, сообщает сайт ДПНИ.