Политика

"Партия Жизни" и "Родина" помогут Рамзану Кадырову

На очередном заседании политсовета "Российской партии Жизни" (РПЖ) было зарегистрировано чеченское региональное отделение этой партии. Руководителем регионального отделения избран 1-ый заместитель руководителя аппарата Президента и Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев.

В своем небольшом выступлении перед участниками заседания Хучиев поблагодарил присутствующих за оказанное доверие и выразил признательность "Российской партии Жизни" за решение о создании регионального отделения. По его словам, число членов чеченского отделения на сегодняшний день уже составляет 275 человек и эта цифра постоянно растет. Хучиев также отметил о том, что "расширение политического спектра в республике, несомненно, будет способствовать решению социально-экономических задач в этом регионе".

"Сегодня в республике успешно действует объявленная Председателем Правительства Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым программа "Нет следов войны", направленная на восстановление населенных пунктов пострадавших в ходе проведения контртеррористической операции. Первым делом мы, члены чеченского регионального отделения, намерены подключиться к реализации этой программы. Я уверен, что команда Кадырова при поддержке федерального центра и "Российской партии Жизни" доведет до конца курс Ахмат-хаджи Кадырова, направленный на сохранение целостности и государственности РФ, а также на укрепление мира согласия и созидания в Чеченской Республике",- подчеркнул М.Хучиев.

Напомним, что в августе этого года было заявлено об объединении "Российской партии Жизни", "Родины" и партии пенсионеров в единый "Союз доверия".