Политика

Активисты ДПР обнаружили в кустах птичью смерть

18 сентября 2006 года, активисты молодёжного ДПР, члены Молодёжного Союза "Преемники", проводили пикет против незаконно построенной голубятни в Солнцево, на пересечении улиц Богданова и Главмосстроя.

После пикета активисты собрались на перекур в близлежащих кустах. Каково же было их удивление и возмущение, когда в кустах, непосредственно прилегающих к голубятне, были обнаружены трупы птиц-голубей без явных насильственных признаков смерти. Всего было обнаружено 4 трупа птиц, все голуби, один птенец, один труп за забором голубятни, другие около забора в кустах. Молодёжное крыло Демократической партии России намерено проинформировать о найденных мёртвых голубях экологическую милицию Западного округа столицы, предоставив в распоряжение государственных органов фотографии пикета и мёртвых птиц.

Напомним, что молодых демократов возмутило поведение традиционных защитников зелёной среды в столице - партии "Яблоко", которая, по мнению демократов, "заразилась политическим "коровьим бешенством", и, в последнее время, занимаются исключительно тем, что кусают за грязные конечности пьяных милиционеров и нападают на беззащитных физически-неполноценных православных богословов-педофилов (ЕСД), в то время как количество грязных бродячих голубей в столице превысило все мыслимые нормы".