Политика

Птичий грипп - провокация "Единой России" против СПС

Руководство "Союза правых сил" считает, что сообщения о возникновении эпидемии птичьего гриппа в Подмосковье - "это пиар-кампания "Единой России" с целью заблокировать дороги и закрыть доступ агитаторов СПС и машин с агитационной продукцией СПС в населенные пункты области, а также чтобы снизить явку избирателей". Об этом сообщает сайт Электоарт.Инфо со сслыкой на советник лидера партии Никиты Белых Виталия Новосёлова.

Интересно, а почему бы господину Новоселову не пустить слух о более радикальных прегрешениях "Единой России"? Например, о резком потеплении климата на планете Земля, таянье Антарктических льдов, повышенной солнечной радиации и так далее. Согласитесь, ведь даже такие факторы сказываются на электоральной активности россиян и уж тем более предопределяют политический рейтинг СПС, пишет интернет-издание.

Кроме того, источник "Электорат.Инфо" в предвыборном штабе СПС сообщает, что "правые" получили сенсационную информацию о новых провокациях "партии власти" против других оппозиционных партий и движений. Так, против КПРФ в ближайшее время будет использована бледная спирохета, специально выделенная в секретной лаборатории из мозга Владимира Ильича Ленина; против "Яблока" - эпидемия триппера и гонореи, а против "Справедливой России" - педикулез.