Политика

ДПР отправится в Евросоюз со своей горячей водой

Лето приближается к своему логическому завершению, а потому Демократическая партия России решила отметить его уход костюмированным пикетом против отключения горячей воды.

Активисты ДПР, намеревающиеся привести законодательство нашей страны в соответствие с европейскими нормами, уже прославились акцией в защиту трусиков-стрингов, олицетворяющих, по их мнению, настоящую свободу слова и поведения. Ещё один шаг в направлении просвещённого Запада будет сделан, если правительство нашей страны за счёт средств Стабфонда проведёт масштабную модернизацию системы водоснабжения в России. "Европеец без горячей воды не живет!", "Европейский выбор для России – горячая вода для всех!", "В Евросоюз – со своей горячей водой!", "Европейское государство – достойная жизнь граждан!" - с такими лозунгами намерены завтра выйти "российские европейцы" к здания Федерального Агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

При этом, как сообщается в пресс-релизе, "Демократическая партия России проведет костюмированный пикет против долговременного отключения летней воды в Москве и других городах России". Активисты ДПР не случайно сделали акцент на словосочетании "летняя вода". Поскольку лето практически закончилось, то партийцам предоставляется уникальный шанс сделать свои акции протеста постоянными, выступая против отключения не только "летней", но также "осенней", "зимней" и "весенней" воды.