Политика

ДПНИ проводит пикет против одиозных политологов

Билет Британских авиалиний в один конец намерены вручить Глебу Павловскому и Станиславу Белковскому представители Движения против нелегальной иммиграции.

Как сообщает сайт Newsinfo.ru со ссылкой на пресс-службу ДПНИ, пикет пройдёт 23 июня напротив входа в офисный центр АПН и ФЭП, который организаторы пикета именуют не иначе как "Александр Хаос".

Заявленная тема пикета звучит следующим образом: "Одиозным политикам пора на пенсию" и "билет Британских авиалиний в один конец".

По словам представителя Движения Алексея Канурина, билеты они намерены вручить "Белковскому естественно". "Ну и Павловскому заодно, чтобы не занимался чем не попадя", - добавил он. - У нас политологи вместо того чтобы предсказывать политику, начинают манипулировать общественным сознанием и даже участвовать в политических играх в плане, например, покупки или ангажирования общественных организаций. Они много на себя взяли, а мы хотим показать, что не стоит этого делать. Хотим показать, что не стоит брать деньги у Березовского, чтобы устраивать здесь бучи для смены или подвижки элит, - заявил Ньюсинфо.ру сотрудник консультационного совета МО ДПНИ.